본문 바로가기

살기좋은 우리동 여러분이 만들어 갑니다.

음성서비스

관련사이트

주민자치위원회현황

> 주민자치센터 > 주민자치위원회현황

호성동 주민자치위원회 현황

연번 직 책 성 명 성별 위촉일
(재위촉일)
  상임고문 이병하 2022.07.01.
  상임고문 온혜정 2022.07.01.
1 위원장 강석희 2017.06.20
2019.06.20
2021.06.20.
2 부위원장 조영주 2019.11.01
2021.11.01
3 감사 이병권 2021.07.23.
4 감사 안종대 2018.01.19
2020.01.19.
2022.01.19.
5 간사 김경후 2019.11.01
2021.11.01
6 재무 김나원 2018.12.04
2020.12.04
7 위원 유종인 2020.05.06.
2022.05.06.
8 위원 윤윤순 2020.05.06.
2022.05.06.
9 위원 함영희 2021.07.23.
10 위원 한상원 2021.10.19.
11 위원 김철민 2022.01.20.
12 위원 강민철 2022.01.20.
13 위원 한수영 2019.11.01
2021.11.01
14 위원 최경숙 2018.12.04
2020.12.04
15 위원 이영희 2018.04.20
2020.04.20
2022.04.20.
16 위원 오금희 2021.01.01.
17 위원 임규철 2019.01.21
2021.01.21
18 위원 최흥규 2021.10.19.
19 위원 강웅석 2022.01.20.
20 위원 최성권 2022.07.21.
21 위원 심종아 2022.07.21
22 위원 이존권 2022.07.21.